Name Position E-Mail
Sabine Gemba Sozialpädagogische Leitung gemba@vfl-bochum.de
Swen Holtrode Leitung Fahrdienst holtrode@vfl-bochum.de
Sören Rittmeier Leitung Leistungsdiagnostik rittmeier@vfl-bochum.de
Marvin Renner Betreuung Social Media renner@vfl-bochum.de
Maximilian Kögel Leitung Videoanalyse koegel@vfl-bochum.de
Daniel Engelbrecht Leitung Scouting Talentwerk engelbrecht@vfl-bochum.de
Alice Füssgen Gesundheitskoordinatorin fuessgen@vfl-bochum.de
Jutta Marquardt Pädagogische Leitung und schulische Unterstützung marquardt@vfl-bochum.de
Tim Schneider Leitung Kraft und Athletik schneider@vfl-bochum.de
Annika Hof zum Berge Sportpsychologin hofzumberge@vfl-bochum.de