Haben Sie Interesse an unseren Angeboten? Haben Sie Fragen zu den Partner- oder Bandenkonzepten? Möchten unsere VIP-Räumlichkeiten anmieten oder VIP-Kunde des VfL Bochum 1848 werden, um ein ganz besonderes Fußball-Erlebnis im Vonovia Ruhrstadion zu genießen? Wir helfen Ihnen gerne weiter!

 

Bereichsleitung Christoph Wortmann 0234-9518-310 christoph.wortmann@vfl-bochum.de
Einkauf und Veranstaltungen Andreas Kluy 0234-9518-380 kluy@vfl-bochum.de
Veranstaltungen Pascal Langer 0234-9518-360 langer@vfl-bochum.de
  Niclas Grimm 0234-9518-361 grimm@vfl-bochum.de
Vermarktung Nico Luft 0234-9518-388 luft@vfl-bochum.de
  Dominik Pache 0234-9518-381 pache@vfl-bochum.de
  Marvin Leu 0234-9518-314 leu@vfl-bochum.de
  Katharina Hänsch 0234-9518-390 haensch@vfl-bochum.de
  Tim Kullick 0234-9518-385 kullick@vfl-bochum.de
  Tim Knoche 0234-9518-312 knoche@vfl-bochum.de