Haben Sie Interesse an unseren Angeboten? Haben Sie Fragen zu den Partner- oder Bandenkonzepten? Möchten unsere VIP-Räumlichkeiten anmieten oder VIP-Kunde des VfL Bochum 1848 werden, um ein ganz besonderes Fußball-Erlebnis im Vonovia Ruhrstadion zu genießen? Wir helfen Ihnen gerne weiter!

 
Bereichsleitung

Christoph Wortmann
Tel.: 0234 9518 310
Mobil: 0160 90987262
christoph.wortmann@vfl-bochum.de

 

Partnermanagement/Vertragsumsetzung

Andreas Kluy
Tel: 0234 9518 380
Mobil: 0175 1848380
kluy@vfl-bochum.de

Tim Kullick
Tel: 0234 9518 385
Mobil: 0172 6358714
kullick@vfl-bochum.de

 

VIP-Ticketing

Nico Luft
Tel: 0234 9518 388
Mobil: 0176 18481390
luft@vfl-bochum.de

Tom Nowak
Tel: 0234 9518 313
nowak@vfl-bochum.de

 

Sales

Maryam Ahesteh-Khiyabani
Tel: 0234 9518 390
Mobil: 0175 1848908
khiyabani@vfl-bochum.de

Tim Knoche
Tel: 0234 9518 312
Mobil: 0170 6217672
knoche@vfl-bochum.de

Marvin Leu
Tel: 0234 9518 314
Mobil: 0170 5801545
leu@vfl-bochum.de

Dominik Pache
Tel: 0234 9518 381
Mobil: 0175 1848084
pache@vfl-bochum.de

Peter Mukuna
Tel: 0234 9518 315
Mobil: 0157 80506019
mukuna@vfl-bochum.de

 

Veranstaltungen

Pascal Langer
Tel: 0234 9518 360
Mobil: 0174 9472541
langer@vfl-bochum.de

Niklas Grimm
Tel: 0234 9518 361
Mobil: 0162 2782510
grimm@vfl-bochum.de